手机服务更方便
社区资源更丰富
新闻爆料公益汽车美食旅游婚嫁亲子
论坛博客活动美女摄影情感理财健身房产影音
积分兑换寻好东西贴图专区商家联盟优惠打折心情日记
房屋出租房屋出售企业招聘个人求职跳蚤市场便民信息
您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?注册会员
使用道具 举报
偏执。 发表于 2013-6-1 18:37 买这么多干嘛?
听声想你 发表于 2013-6-1 19:38 哎呀 圖片太多啦
红酒直销店 发表于 2013-6-1 19:53 吃枇杷好
阿坤哥 发表于 2013-6-1 21:06 其实!只买了一筐!就是不同的角度多照了几张片片!
朱大哥 发表于 2013-6-1 22:47 你好问一下你这在哪里买的啊,多少钱一斤啊?
朱大哥 发表于 2013-6-1 22:48 你好,问一下你这在哪里买的啊,多少钱一斤?
查看全部评分
阿坤哥 发表于 2013-6-2 09:27 这边的枇杷要是在超市里面买就很贵了呀!大润发里面是最贵的25元每斤!一般超市14-15元不等,外面的小贩子 ...
朱大哥 发表于 2013-6-2 16:55 嘿嘿,是有点贵,少吃点啦
静怡妞妞 发表于 2013-6-2 09:53 这么多,你吃得完吗?这个很容易乱的!
阿坤哥 发表于 2013-6-1 21:07 就是!
红酒直销店 发表于 2013-6-5 11:04 看到 吃不到
阿坤哥 发表于 2013-6-5 11:56 哈哈哈!我留的还有!你来呀!
红酒直销店 发表于 2013-6-6 18:58 到时就成枇杷干了
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页