5.31,随州一桥头的苹果卖2元
昨天几个小摊子还都卖2.5一斤,看来这些冷库中甩卖的苹果已经到了非得处理的时候了。超市的品质还是要好些但一般在4元左右。
这些东西在冷库放置的时间过长,买回来后很容易烂掉,味道也不是很好,要尽快吃掉。
1.jpg (100.23 KB, 下载次数: 0)
这些东西在冷库放置的时间过长,买回来后很容易烂掉,味道也不是很好,要尽快吃掉。
1.jpg (100.23 KB, 下载次数: 0)
家装活动
- 家装攻略 | 装饰你美丽的卫生间05-26
- 家装攻略 | 高层住宅几层最好 <四>05-27
- 家装攻略 | 你家的庭院也可以这样設計噢07-08