随县论坛's Archiver
论坛
›
口碑商家
› 砀山酥梨12斤装35元:(礼品包装:)自己家的苹果,自己销售
中国网库
发表于 2016-3-26 15:24:43
砀山酥梨12斤装35元:(礼品包装:)自己家的苹果,自己销售
自己家的砀山酥梨12斤装35元:(礼品包装:)自己家的苹果,自己销售,价格公道!纯天然无打蜡,无色素,虽然有点小丑,但很甜,12斤装一箱30元,罐头自己家做的,桃罐头苹果罐头~纯手工制作,无任何添加剂,白糖罐头!每箱六瓶!超市里面绝对买不到的产品!有要的下单了!《【江浙沪皖包邮】》偏远地区邮费加10元联系微信17712300381有要做代理的也请与我联系,谢谢[微笑][微笑][微笑
页:
[1]
查看完整版本:
砀山酥梨12斤装35元:(礼品包装:)自己家的苹果,自己销售